Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Туры на Сахалин и Курильские острова


Туры на Сахалин и Курильские острова

 

23.08.2022


Ценителям природы Дальнего Востока, Тихого океана, предлагаем отправиться в загадочный уголок России. Для вас туры на сахалин из москвы и Курильские острова в 2022 году. На ваш выбор путешествие только по острову Сахалину, только по Кунаширу, объединенная поездка на четыре острова к сокровищам Сахалина, Шикотана, Кунашира и Итурупа.

Вас ждут яркие эмоции, грязевые источники, исследование лагун, ущелий и гротов, подъем к фумарольным полям и водопадам, купание в теплых озерах и Охотском море. Почти все экскурсионные туры из Москвы включают в себя посещение поселка Весточка в самом «сердце» острова и древнюю (70 млн. лет) скалу Лягушка. Кроме того, это дегустация дальневосточных деликатесов.


Туманные огнедышащие Курилы – рай для путешественников-романтиков

Шикотан и Кунашир влекут заядлых туристов труднодоступностью. Обособленные, почти необитаемые земли с действующими вулканами – впечатление на всю жизнь. Походы на Сахалин откроют уникальность фауны с кольчатыми нерпами и тюленями ларго, буйство островного растительного мира.

Если вам захотелось чего-то необычного, экскурсионные туры на квадрациклах для гостей острова – отличный вариант. Решили испытать себя в качестве водителя или пассажира квадроцикла? Вас ждут опытный инструктор, подготовленные трассы по тихим лесным тропинкам, по закрытым территориям, свежий воздух в лицо, захватывающие виды на море и озера. Отправляйтесь в джип-туры вдоль трех рек с выездом на мыс.

Рыбалка для отважных

Рыбу на острове ловят везде: в море, в лагунах, реках, озерах. Наиболее популярна непредсказуемая морская рыбалка в любое время года – клюет на каждом забросе. Зимний подледный лов тоже увлекателен. Оформляйте заявку на подбор тура.

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика