Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8проститутки рязанский проспект | 1с автоматизация
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Что такое СПА процедуры

Что такое СПА процедуры

 

Под СПА сегодня понимают комплекс процедур оздоровительного характера, в которых применяется минеральная, морская, пресная вода, а также используются соли и водоросли, лечебные грязи, целебные растения, эфирные масла, и другие компоненты. В каждом городе функционируют СПА-центры, предлагающие клиентам восстановление сил и красоты за короткое время, иногда даже за несколько часов. Учитывая загруженность на работе и большое количество других дел, выполняемых человеком, эти несколько часов могут стать спасительным кругом, предотвратить стресс и другие проблемы.

 Цель СПА процедур

 Все СПА процедуры в Королеве центрах и салонах оказывают положительный эффект на организм, позволяют оздоровиться, насладиться релаксацией. Вследствие этого, все обменные процессы в организме человека активизируются, отмечается улучшение кровообращения, очищение от токсинов и шлаков, и, что не менее важно – поднимается настроение. Также программа, которую вам предложат в салоне, направлена на очищение кожи и восстановление ее здорового сияния, на улучшение состояния волос и ногтей.

В зависимости от вида СПА, достигается несколько целей:

  •     расслабление, релаксация и отдых;
  •     бодрость, прилив сил и энергии, повышение работоспособности.

Поэтому, если вы решили уделить время себе, своему эмоциональному и физическому здоровью и красоте, стоит определиться, какой результат вы хотите получить после проведенных процедур.

Мы подготовили список средств, которые помогут достичь максимального расслабления и релаксации в домашних условиях.

  •     Минеральные соли. Добавляя ароматической соли во время купания, можно достичь желаемого эффекта расслабления, воодушевления и гармонии.
  •     Масла для ванны с витамином E. Это богатые антиоксидантами масла для тела, идеальное для каждодневного ухода за кожей
  •     Масла для массажа. Для достижения большего эффекта релаксации во время массажа, важно использовать только натуральные масла.
  •     SPA средства для ухода за ногами. Отличные средства на основе натуральных компонентов позволяют пяточкам оставаться гладкими и здоровыми.
  •     SPA средства для ухода за руками. Правильно подобранные средства позволяют коже рук долго оставаться молодой

 
Виды СПА процедур

Итак, рассмотрим, какие СПА процедуры сегодня выполняются в современных центрах и салонах, чтобы отправляясь туда, вы могли четко представлять себе, что вас ждет, и как все происходит. Стоит учитывать, что только комплексный подход при достижении поставленных целей даст положительный эффект.

Традиционно, такие процедуры осуществляются в спокойной, комфортной обстановке, без отвлекающих и раздражающих факторов. К комплексу мероприятий и процедур, направленных на расслабление, или, наоборот, на повышение жизненных сил и энергии, сегодня прибавляются также косметологические процедуры, благодаря которым тело и лицо получают профессиональное очищение и уход.
 

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Категория: Практические советы | Добавил: Madama (08.04.2014)
Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика