Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10186
Форма входа

Прогулочный блок в модульной коляске. Как найти идеальный баланс цена качество

Прогулочный блок понадобится ребёнку с 7-10 месяцев (зависит от времени рождения крохи). Например, если малыш появился зимой, то уже на следующее лето без облегченного модуля обойтись будет трудно. Используется прогулочная коляска в среднем до трёх лет. Поэтому здесь важно позаботиться об устойчивости, лёгкости и манёвренности конструкции. Опытные мамочки и производители детских колясок рекомендуют выбирать модели, в которых прогулочный модуль выполнен из пластика и алюминия прочность, вес и мобильность находятся в идеальных пропорциях.

В универсальной коляске прогулочный блок должен отвечать следующим требованиям:

  • Обязательное наличие регулируемой подножки из прочных, легко моющихся материалов;
  • Спинка жёсткая, упругая, имеет несколько положений, полностью раскладывается для дневного сна;
  • Ремни безопасности не ограничивают подвижность малыша, но в то же время надёжно удерживают в коляске;
  • Наличие широкого бампера для крепления любимых игрушек и дополнительной опоры ребёнку;
  • Текстильные элементы прогулочного блока легко снимаются для гигиенического ухода;
  • Глубокий раскладной капюшон со смотровым окошком, который можно разложить вплоть до бампера;
  • Из аксессуаров желательно иметь защиту для ног, для комфортной прогулки с малышом в осенне-зимний период.


В универсальных колясках прогулочные модули можно использовать в любое время года, благодаря прочной конструкции и устойчивой раме с большими колёсами. По комфорту и безопасности, трансформеры в несколько раз превосходят классические модели или коляски-трости.


Коляску какого производителя можно приобрести?

Roan является ярким примером современного польского подхода к производству детских колясок. Коляски производства Roan известны на рынке уже более 50 лет. Компания имеет собственное дизайн-бюро, продукция отличается утонченным и минималистичным дизайном. Сильная сторона бренда использование патентованных технологий, которые востребованы в дорожных и климатических условиях России.

Все коляски торговой марки Roan производятся и собираются на заводе в Польше. Компания одна из не многих, сохранила традиционный подход к производству, сборке и качеству материалов. Другие бренды, в целях экономии, перенесли свое производство в Китай, что несомненно сказалось на качестве и надежности собираемых колясок.

Детские коляски польского производства хорошо известны российскому потребителю. По соотношению цена-качество в последние годы они сделали большой рывок вперед: классические модели совершенствуются, добавляются инновационные детали и материалы. Производители стали заботиться не только об элементарной прочности колясок, но и о том, чтобы мамы и малыши могли получить удовольствие от прогулок и путешествий. Если говорить о Roan, обратите внимание на новейшую серию Coss, специально разработанную специалистами для активных мам. Коляски Roan Coss выпускаются в двух форматах: 2 в 1 (прогулочный блок + люлька) и 3 в 1 (прогулочный блок + люлька + автокресло). Компания предлагает для ваших прогулок с ребенком функционал премиум-класса по доступной цене.

Оцените сами: современный амортизационный блок торсионного типа позволил уменьшить размеры рамы до 36 см., а вес коляски с прогулочным блоком до 14,3 кг. Вы сможете пользоваться любым лифтом или пандусом. Шасси компактно складываются для хранения или перевозки в багажнике машины и имеет габариты в сложенном виде 70х61х36см. Поворотные передние колеса с противоскользящими шинами обеспечивают коляске высокую маневренность, а тормоз с центральным управлением остановку в нужный момент. Прогулочный блок может быть разложен на 180 , это дает ребенку возможность комфортного сна. Дизайн колясок продуман до мелочей, он прекрасно вписываются в любую обстановку, предусмотрены сумка для мамы и другие полезные аксессуары. Стоит сказать и о материалах. Коляски имеют съемный вкладыш из 100% хлопка, который легко вынуть и постирать. Дно люльки из натурального дерева, экологичное и твердое. Такая красивая и комфортная коляска поможет вам сохранить самые лучшие воспоминания о прогулках с вашим ребенком .

Коляски Roan Coss можно приобрести как с обычным шасси Classic, так и с усиленным шасси с поворотными колесами.

Подробнее с линейкой моделей детских колясок, можно ознакомиться в разделе каталог детских колясок на нашем сайте.

Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика