Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Что такое модельные тусовки


Что такое модельные тусовки

 

Тусовки для моделей оплачивает один заказчик или группа людей. Как правило, это мероприятие, на котором собираются влиятельные и интересные люди. Появление красивых женщин показывает статус организатора. Всегда приятно, когда гостей встречают модели. При этом для мероприятий нанимают одинаковое количество парней и девушек. После вечера, встречи или Группа девушек моделейпрезентации сотрудники модельных агентств возвращаются в отели или разъезжаются по домам.

Праздник с участием моделей

Праздник с «размахом» всегда подразумевает большое количество приглашенных. Среди любимых друзей, уважаемых коллег на таких мероприятиях можно увидеть красивых моделей. Девушки непринуждённо чувствуют себя на таких праздниках. Они общаются с гостями, пьют коктейли, танцуют. Главная задача моделей — создать атмосферу вип-мероприятия. Как известно, шикарные дамы посещают только по-настоящему модные тусовки.

Модельные агентства давно стали предлагать выезд моделей именно на мероприятия. Сначала было непривычно, что девушке не приходится позировать или сниматься в рекламе. Они просто украшают мероприятие, делая вид, что хорошо общаются с виновником торжества.

Подводные камни модельных тусовок

 

Участие в модельной вечеринке — это работа. За нее девушки и парни получают хорошие деньги. Средний заработок за одно мероприятие — от 50 тыс. рублей. Как попасть на такую модельную тусовку спб? Вот главные требования к моделям для вечеринок:

  •     Неразглашение информации о том, что делалось на мероприятии. Такие тусовки посещают публичные личности, депутаты, деятели культуры и так далее.
  •     Знание этикета, умение вести себя красиво.
  •     Соблазнительная внешность.
  •     Умение общаться на различные темы.
  •     Знание иностранных языков, если планируется вечеринка с участием иностранцев.
  •     Самоконтроль в плане употребление алкогольных напитков.

Не все девушки соглашаются на модельные тусовки, так как бытует мнение, что девушек склоняют к интиму. Такие слухи появляются из-за неправильного поведения некоторых девушек. Поэтому последнее время организаторы мероприятий включают в контракты пункты о том, что девушки не должны вступать в интимные связи с гостями. Перебор алкоголя может превратиться в необдуманные поступки. А это чревато нарушением пункта договора, модель останется без зарплаты.

На какие вечеринки приглашают моделей

Тусовки для моделей организовывают различные компании, и даже частные личности. Чаще всего красивых девушек приглашают по несколько человек. Интересными заказами среди опытных моделей считаются следующие мероприятия:

  •     Вечеринки у шейхов. Такие тусвки очень прибыльные. Как правило, богатый арабский принц желает удивить своих гостей и Модели на тусовкезаказывает красавиц из России. Такая тусовка может длиться несколько дней. Девушка привозит из командировки 300-600 тыс. рублей. Модельные агентства создают целые туры, приглашая женщин на вечеринки шейхов.
  •     Презентации автомобилей, нового бренда, коллекции. Стильные светские мероприятия. Оплата происходит за каждый час пребывания на празднике. Модели выполняют роль хостес, фотографируются с гостями, поддерживают беседу.
  •     Частные вечеринки олигархов или их совершеннолетних детей. Масштабные тусовки на яхтах, в отелях, на островах. Они не могут обойтись без присутствия моделей. Красивые девушки подчеркивают статус организатора, позволяют похвастаться перед гостями.
  •     Открытие клубов, отелей, других статусных заведений.

Работа моделью на тусовке всегда хорошо оплачивается. Главное, не соглашаться на провокационные действия, тогда работа будет приносить только деньги!

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Категория: Практические советы | Добавил: Madama (08.04.2014)
Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика