Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8Отель «1880» в центре Санкт-Петербурга – это уникальный бутик-отель.. Отель-бутик «1880» включает в себя 14 номеров (6 номеров класса Standard и еще 6 номеров класса Junior Suite), а также есть 2 номера Luxe, в которых есть отдельная гостиная. Все номера отеля созданы в спокойном дизайне, благодаря чему отдых в нашем отеле будет уютным. В нашем отеле расположен ресторан, который имеет собственную террасу на крыше здания.
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Что такое отдых на яхте?


Что такое отдых на яхте?

 

05.12.2022

Традиционно отдых на яхте воспринимается, как один из самых элитных и недоступных видов отдыха. Шикарная яхта, бегущая по волнам бескрайнего синего моря под белоснежными парусами, красивые люди с бокалом шампанского в руке...Или же с точностью до наоборот, яхтинг вызывает ассоциации, связанные с качкой и всеми "прелестями" морской болезни. 
Чем же всё-таки привлекателен этот вид отдыха, популярность которого возрастает с каждым днём, и всё больше и больше людей предпочитают его отельному "всё включено".

Отличительная особенность яхта отдых - это его демократичность и свобода выбора, где каждый может подобрать для себя вариант, соответствующий именно его пожеланиям. Как весёлая и неунывающая компания студентов, любящих азарт и приключения, но не обладающих большими финансовыми возможностями, так и состоявшийся человек, не стеснённый в средствах, но жаждущий покоя и уединения на отдыхе, смогут найти свой вариант отдыха на яхте. Но, не смотря на размер и модель выбранных яхт, все одинаково могут пользоваться преимуществами яхтенного отдыха. На одном и том же пирсе бок о бок швартуются и многомиллионные яхты класса люкс и совсем небольшие парусные яхты, при необходимости оказывая помощь друг другу при швартовке. А утром добродушно улыбаясь, уже здороваются как хорошие знакомые. Легко и непринуждённо завязываются новые знакомства и приятные беседы. В путешествии на яхте вы абсолютно ничем не ограничены в своих передвижениях и времяпровождении. Каждый день можно посещать новые городки, осматривать местные достопримечательности в удобное для вас время, останавливаться в яхт-клубах или на причалах местных ресторанов. А можно остаться на пару дней в дикой бухте, бросив якорь и нежиться под солнцем, купаться в кристально чистой воде, удить рыбу, нырять и наслаждаться покоем и уединением. Слышать шум прибоя и плеска волн, ощущать солёный вкус ветра, встречать рассвет, глядя на бескрайний горизонт и искать ночью большую медведицу в окружившем вас звёздном пространстве. Путешествуя на яхте, вы сможете увидеть огромное количество укромных и необычайно красивых мест, куда не существует дорог и можно попасть только с моря, ощутить особый местный колорит страны, который обычно скрыт в многолюдном туристическом однообразии отельного отдыха...

Время, проведенное на яхте, течёт каким-то особенным загадочным чередом. Не смотря на то, что к вечеру первого дня вам уже кажется, что вы провели на яхте гораздо больше времени, чем один день, столь насыщенным он оказался. И в тоже время, возвращаясь после недельного путешествия на яхте, вы с удивлением обнаруживаете, что целая неделя пролетела, как один день, и вы получили необычайный заряд бодрости и энергии, настоящей живительной энергии, которую нам дарит общение с природой, и которую мы так быстро растрачиваем в городской суете...

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика