Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Основные причины поломки колесотокарных станков


Основные причины поломки колесотокарных станков

 

27.02.2023

В результате износа и несвоевременного технического обслуживания приходят в износ:

  • подшипники;
  • приводы вращения;
  • элементы гидравлики;
  • каретки;
  • суппорты и другие детали.

Это может спровоцировать вибрации, шум, нарушение точности выполняемых работ. Так как колесотокарные станки с ЧПУ имеют высокий уровень автоматизации, то частые неисправности в основном связаны с их электронной составляющей.

Нельзя самостоятельно проводить ремонтные работы электрооборудования колесотокарного станка. Только квалифицированные механик и электронщик могут 100% гарантировать восстановление дорогостоящего оборудования.

Ремонт колесотокарных станков

Взяться за сложный процесс восстановления колесотокарного станка с ЧПУ могут только квалифицированные специалисты. Инженеры-электронщики компании Ремимпульс являются экспертами в этом вопросе более 15-ти лет. Они осуществляют компонентный ремонт колесотокарных станков  с ЧПУ по всей России.

Сервисный центр Ремимпульс расположен в Москве, где имеется собственный большой склад оригинальных компонентов, их аналогов, а также б/у запчастей, которые могут значительно снизить стоимость услуг (согласовывается с клиентов отдельно).

Мы готовы минимизировать ваши затраты на ремонт, поэтому у клиентов Москвы и Подмосковья мы сами забираем неисправную деталь колесотокарного станка бесплатно.

Стоимость ремонта колесотокарного станка с ЧПУ

Сроки и стоимость ремонта токарных станков с ЧПУ мастер может озвучить только после проведение полной диагностики. Эта процедура бесплатна и занимает не более 2-х суток. За это время наши специалисты проверяют механику станков, их электронную и электрическую составляющую, считывая все коды ошибок и проверяя на компонентном уровне каждый составной элемент, как по отдельности, так и в рамках работы станка с ЧПУ в целом.

Оплата осуществляется в 100% объеме после выполнения нами всех заявленных работ и полного восстановления работоспособности вашего оборудования.

Вы можете обратиться к нам разово или можете стать нашим постоянном клиентом. Для второй категории заказчиков мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Вы можете написать в чат на сайте или позвонить по указанному номеру и задать все возникшие вопросы.

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика