Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Советы по игре в покер от Криса Манимэйкера


Советы по игре в покер от Криса Манимэйкера

 

https://ggpoker.in.ua/pc/

Популярные игроки в покер, систематически делятся своим опытом и их советы можно считать одной из самой полезной информации.

Победитель турнира World Series of Poker в 2004 году, Крис Манимэйкер является одним из самых популярных игроков в покер, который добился успеха за счет своего мастерства. После успешной победы на этом турнире, Крис провёл множество различных интервью, в которых и делился с начинающими игроками своими знаниями и опытом.

В частности, советы от Криса Манимэйкера могут пригодиться вам на турнире, а участие в них лишь дело времени, ведь карьера каждого игрока рано или поздно сопровождается участием в турнире.

Итак, представим самые интересные рекомендации для игроков в покер https://ggpoker.in.ua/pc/ от известного покермэна Криса Манимэйкера:

https://ggpoker.in.ua/pc/
  1. Начать хотелось бы с совета, который необходимо учитывать в самом начале игры на турнире. Крис не советует игрокам рисковать сначала игры, и вступать в розыгрыши, используя только сильную руку. Во-первых, это позволит вам «прочитать» оппонентов, а во-вторых, вполне возможно, что агрессивные игроки сразу же начнут использовать крупные суммы для розыгрыша. В таком случае, кто-то из них может вылететь из игры, следовательно, ваши шансы на победу увеличатся.
  2. Получив пару на префлопе, в зависимости от силы руки действуйте по-разному. Если значение карт ниже 8, то рассказывайте коллы и рейзы только на сумму, объем которой составляет 1/15 вашего стека. Если же значение карт в вашей паре выше 8, то действуйте исходя из ситуации, но помните, что вам нужно посмотреть флоп, на котором ваша рука может стать намного сильнее.
  3. Объявляя рейзы, используйте поты в качестве лимитов. Минимальные рейзы - это глупость, так утверждают специалисты в покере, поэтому бывает сложно определиться с объёмом бета. Устанавливайте ставки уровни пота, это поможет вам быстро принимать решения и использовать оптимальный размер увеличения ставки.

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика