Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Стоит разыгрывать слабые руки


Стоит разыгрывать слабые руки

 

https://ggpokers.com.ua/

Покер https://ggpokers.com.ua/ - это азартная игра, в которой можно одержать победу, даже не обладая потенциально сильной рукой. Отсюда может возникнуть вопрос, стоит ли разыгрывать слабые руки?

Опытные игроки не советуют этого делать, и утверждают, что увеличение ставок на префлопе должно быть оправданным. Естественно, что, когда в вашей руке находятся карты, например 2-5, коллить большую ставку оппонента не стоит, ведь даже если у вас будет пара, она будет очень слабой. При этом такие карты можно использовать для различных целей, и в некоторых случаях можно разыгрывать.

Слабую руку можно разыгрывать

Одна из причин розыгрыша слабой руки - это создание ложных знаков покера для оппонентов. Если ставки не велики, то вы можете принять участие в розыгрыше, и после того, как игроки увидят ваши карты, вполне возможно, что они предоставят вам статус новичка.

Сделав это, вы сможете разыгрывать сильные руки, и противники будут коллить ваши ставки, надеясь, что вы в очередной раз допускаете ошибку.

Также при розыгрыше слабой руки можно надеяться на составление дро комбинации. Опять же, это нужно делать только с небольшими ставками, чтобы не получить плохой бит.

https://ggpokers.com.ua/

Проведя довольно много игр в покер, можно с уверенностью сказать, что рука A-K, не всегда является выигрышной и приходилось наблюдать множество случаев, когда оппоненты, составив слабую пару, становились обладателями пота, который развивался игроком с потенциально сильной рукой.

Не стоит забывать и о том, что для многих игроков, покер - это источник эмоций, и постоянное ожидание сильной руки может утомить. Разыгрывая даже слабую руку, появляются риски, и именно это может стать движущей силой.

Из всего этого можно сделать единственный вывод, слабую руку можно разыгрывать, если ставки не завышены. При этом не забывайте, что даже такие минимальные взносы могут стать причиной потери большой части вашего пота.

Если у вас не так много фишек, и они могут закончиться, даже используя минимальные ставки, то лучше действовать тайтово, ведь вполне возможно, что вы не сможете окупить свои расходы.

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика