Меню сайта
Шапки и шарфы
Вязание для всех
  • Термины в вязании
  • Вязание для начинающих
  • Практические советы
0b828cb8
Объявления
Вязаный трикотаж
Аксессуары
Ажур и кружево
Добавить свое объявление
Загрузка...
Опрос
Что вы вяжете крючком?
Всего ответов: 10222
Форма входа
Главная » Статьи » Практические советы

Ночная жизнь в ОАЭ: модельные тусовки Дубая


Ночная жизнь в ОАЭ: модельные тусовки Дубая

Всем известно, что в ОАЭ можно отлично оттянуться и прилично заработать, позволить себе жизнь в оттенке лакшери и ни в чем себе не отказывать. Дубай стал столицей ночной жизни, привлекает очень богатых людей и красивых леди – чтобы совместить приятное с полезным, есть отличный вариант для молодых девушек, попасть заграницу и заработать на безбедное будущее. Работа за рубежом весьма достойно оплачивается, кроме того, вы сможете как следует повеселиться – устраивать шоппинг, зажигательно танцевать в самых лучших клубах, знакомиться и продвигать свою персону профессионально. Очень популярны модельные тусовки в дубае, где очень ценятся кадры славянской внешности.

Что за модельные тусовки? Какая жизнь идет в Дубае?

Молодые девчонки от 18 до тридцати, обладая модельными данными могут спокойно рассчитывать на такую работу – она довольно безопасна и включает в себя малый спектр действий, нужно просто создавать массовку красивых и счастливых, танцующих красоток. Помимо данного вида заработка, можно выбрать через агентство следующую профессию:

  •     Танцор Гоу-Гоу;
  •     Хостес в кафе и ресторанах;
  •     Официант и имидж модель.

Чтобы заработать таким способом, не нужны какие-то особые навыки, а также знание арабского языка – чтобы работать в индустрии развлечений и ночной жизни, достаточно связаться с опытным менеджером для выбора вакансии.

ОАЭ очень интересен для молодых особ, ведь здесь по-настоящему кипит жизнь, можно рассчитывать на комфортные условия пребывания и возможно даже остаться здесь – помимо высокого уровня жизни и эстетичной архитектуры, в Дубае постоянно движется рынок недвижимости, приятные цены на бензин и продукты и другое. Если вы уже находитесь в модельном агентстве, но пока не предвидится крупных проектов для работы, можно подзаработать в ОАЭ и добавить такой пунктик в свое портфолио – возможно именно там вы сможете раскрутить свою кандидатуру, связаться с менеджером известного модного дома и выступать на показах по всему миру.

Отправляясь в Дубай на заработки, вы убиваете двух зайцев сразу – помимо не сложных обязанностей и вольного графика работы, есть возможность проводить время для себя, исследовать страну и ее обычаи, знакомиться с новыми людьми и прожигать всю энергию на танцполах.

Понравилась статья? Поделись с подругой

Просто нажми одну из кнопок любимой социальной сети:

Категория: Практические советы | Добавил: Madama (08.04.2014)
Просмотров: 4253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Подпишитесь

Введите ваш email, чтобы получать новые статьи на почту

Друзья сайта
Модные схемы для вязания
Схемы вязания спицами. Вязание на спицах для всех
Вязание спицами
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика